Suplemento Alimentar Gênova Cabelos e Unhas 60 Comprimidos Eurofarma

Suplemento Alimentar Gênova Cabelos e Unhas 60 Comprimidos Eurofarma

Polivitamínico Becan Cranberry 14ml

Polivitamínico Becan Cranberry 14ml

Dexclorfeniramina Polaryn 2mg/5ml 100ml

Preço R$ 16,67 Preço Especial R$ 9,10
POLARYN SOL ORAL 100ML
Disponibilidade:
Em estoque
SKU
169497

Polaryn® é um anti-histamínico (antialérgico), por isso ajuda a reduzir os sintomas da alergia, prevenindo os efeitos da histamina, que é uma substância produzida pelo próprio organismo.

Exclusivo Comprimido: Após administração oral de 2mg de maleato de dexclorfeniramina, seu início de ação ocorre em 30 minutos. A dexclorfeniramina possui ação anti-histamínica mais prolongada, com duração de até 48 horas.

Mais informações
EAN 7896112127727
Láboratório TEUTO
Princípio ativo Maleato de Dexclorfeniramina
Escreva sua Própria Avaliação
Você está avaliando:Dexclorfeniramina Polaryn 2mg/5ml 100ml
Sua Classificação